Постоянные читатели

3 апреля 2011 г.

Удачный день







Сегодня у меня был чудесный день, просто праздник рукоделия. Утром наш папа с сынишкой в компании наших друзей отправился в Зоопарк,  погода  была прекрасная. А я не пылесосила, не готовила курицу, не гладила белье, а отложив все дела на потом, рукодельничала. Во-первых, оформила наконец свою улиточку. Всего-то надо было связать из голубых ниток мулине шляпку, украсить ее кусочком тюля, найти сиреневый сутаж и вот она, моя прелесссть ! Еще успела подобрать фетр и раскроить три маленьких пинкипа на пасхальную тематику. Идею взяла в журнале Диана-креатив № 4, купленном буквально вчера. Пока малыш, утомленный прогулкой, спал, я успела их сшить и даже украсить золотыми бисеринками, осталось только сшить квадратики фетра и собрать их на ленточку. Не люблю показывать незавершенные работы, но  нынче я так довольна собой, что столько натворила!  Успела сделать фото, открыла блог - день чудес продолжается, меня ждет награда от Любочки! Спасибо, очень-очень рада, давно именно такую хотелось. Желаю всем рукодельницам побольше таких радостных дней, как мой сегодняшний!!! 

10 комментариев:

  1. Танюша, прекрасный рукодельный день! вот так отодвинуть все и заняться рукоделием... мечта! а у тебя она осуществилась)))
    суперская тильда! и вижу, тебя тоже захватил фетр))) красивый пинкип должен получиться, пожалуй, тоже куплю Диану))

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка,какой плодотворный день!!! Леди улиточка-очаровательная дамочка,особенно на фоне цыпляток,класно!К сожалению,шить я не умею,ноочень хотелось бы создавать такие мини-картинки,буду с нетерпением ждать пинкипчиков!!!Желаю побольше таких плодотворных дней!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Натворила так натворила, молодец! Побольше таких рукотворительных денёчков!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как здорово! Радуюсь вместе с тобой удачному рукодельному дню! :) Улитка обворожительна, такого волшебного фиолетового цвета! А пинкипы очень жизнерадостные получились, веселые! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, самые плодотворные дни, когда домочадцы не отвлекают! Чудесные фетровые штучки - очень нравятся!
    Заходи ко мне за наградой!
    http://owlsfairytales.blogspot.com/2011/04/7.html

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ты молодец! Столько всего сделала за день. Улитка просто прелесть) и пинкипы очень хорошенькие)

    ОтветитьУдалить
  7. Улитка шикарная, особенно в шляпке и с этим колье на шее! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, ты просто молодец, столько всего за день успела! Улитка просто прелесть и пинкипы тоже очень красивые получились!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша сама получила удовольствие и нас порадовала.Улитка прекрасная дамочка.Вуалька к личику.Молодец!.

    ОтветитьУдалить
  10. улитка очень классная! такая стильная дамочка получилась)))))

    ОтветитьУдалить