Постоянные читатели

1 марта 2011 г.

С первым днем весны!

Разносторонне талантливая девочка Раиса подарила моему блогу первую награду и, в свою очередь, мне хотелось бы отметить блогодомики, которые может и не имеют пока долгой истории, но очень интересные:
 1.НАДЮША  -блог Посиделки - Надя прекрасно шьет, делает апликации из ткани, вышивает и даже  попробовала мыло сотворить.
2.АНЕЧКА -  блог Сделай сам, творческие идеи - вообще-то Анечка успевает вести 4 блога, занимается рукодельным обменом, делает прекрасные скрапработы, вяжет, она прекрасный организатор и  просто фонтанирует идеями.
3.МАШЕНЬКА - блог Пью вино и смотрю на пионы - у нее очень красивые работы с бисером , и вышивка лентами, чудесный  батончик с шовчиками, очень оригинальный.
4.ЛЕНУСИЧЕК - блог Мои похвастушки - у Леночки уже 5 Мастер-классов, очень интересные чехлы для телефонов,  маленькие игольницы -шляпки  и много всего-всего...
5.ELENOR- блог Eliska  - какие интересные деревья из шишек и желудей она сделала, а еще мне очень понравилась Тильда-манекен и корзинка сплетенная из газет..
 6.ТАНЕЧКА -Маленький -рыжий - блог Уголок Маленького Рыжего - замечательные ежики, подборка схемок,  Тильды, рыбки -чудо,и еще Маленький Рыжий талантливый художник!
7.ЛЮБОЧКА - Alexl - блог Моя любимая вышивка . Восхищаюсь большими работами - Медведь в индейском стиле - это целая картина, пусть пока и не завершенная.Мне пришлось отказаться от больших работ, пока мой Давидка не подрастет, даже разложить такую схему негде -  шаловливые ручонки все хватают...
 8. ЕЛЕНА - блог Ленаськин уголок -такие аккуратные бискорнюшечки, сумка в стиле кантри просто модельная работа!
 9. АЛЕНА - блог Пестрый чемоданчик -бисерный чехольчик, сердечко хардангер, игрушки, мартовский кот какой - хочунимагу!!!!!!!
10. ИРИНА - блог Магис. Ирина давно ведет свой блогодомик , и там столько интересного: открытки вышитые, открытки в технике квиллинг, игрушки, даже оригами...
    Поздравляю всех рукодельниц с праздником весны, днем 8 Марта!!!
    Желаю  зоркости глазкам, ловкости ручкам , новых творческих идей  и побольше свободного времени на их воплощение!!!




8 комментариев:

  1. Спасибо большое!!!!Такой прекрасный отзыв о моём блоге)))))))))) И эта первая награда! Спасибо))) Вот только пока не знаю как и что делать, расскажите все правила плиз)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже ничего не знаю, но очень приятно. Таня, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,спасибо огромное!!!Мне очень приятно и радостно,что понравились мои работы и мой блог получил свою первую награду!!! А так,как награда первая,тоже не знаю как это делается,расскажи пожауйста по подробнее :)))
    Поздравляю тебя с началом весны!!!Счастья,удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за наградку-это моя первая)))очень приятно и улыбательно))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Картинку можно скопировать и разместить у себя в блоге, далее по вашему желанию - можно в свою очередь наградить понравившиеся блоги.Читая другие блоги я поняла, что получать награды нравится всем, а вот передача их вызывает затруднения. Это требует времени,и сколько блогов наградить 1-3-5-10 тоже все по разному поступают, некоторые блоги имеют сотни и даже тысячи читателей и тратить время на передачу наград им сложно.Поэтому когда захочется выделить чей-то блог вы им наградку отправите.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо))
    Очень приятно)

    ОтветитьУдалить