Постоянные читатели

6 марта 2011 г.

Салфетка


Чтобы скорее приходило лето, связала салфетку солнечного желтого цвета. Схема из журнала Диана-креатив.


14 комментариев:

  1. Весёлая салфеточка получилась! И такие чУдные тюльпаны на ней!
    С праздником, Татьяна! Всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, с Женским днем тебя! Счастья, здоровья, творческих успехов.

    Салфеточка красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Салфетка отличная! С наступающим праздником! Счастья нашего, женского и по-больше!0)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная салфеточка! Очень привлекательная и ажурная!
    Таня, поздравляю с 8 Марта! Желаю самого лучшего, чтобы тебя чаще посещало вдохновение на создание новых и новых прелестей! С удовольствием хожу в гости! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебное, изумительное кружево! Искренне завидую вашим золотым ручкам! С 8 марта! Исполнения желаний, счастья, любви и вечной весны в душе! Записываюсь в ваши читатели и приглашаю в гости: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Нежненько,воздушно,красота!!!С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Весны, Цветов и Солнышка лучистого :-)))

    Салфетка с тюльпанчиками, как ОТКРЫТОЧКА!
    Весеннее настроение :-D

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо за поздравления, даже легче стало, а то я два дня мучаюсь от высокого давления (гипертония), что-то не вовремя разболелась...Расскажу про тюльпанчики: всего их было 9,теперь уже 5...Кот часть погрыз, часть оторвал и катал по всей квартире - это МОЯ добыча.Марсель сказал так:и вообще папа их мне принес!Когда успел погрызть - никто не видел. Теперь остатки букета стоят на лоджии.

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо за участие в конфетке и поздравляю с победой!Сразу хочу извиниться, в спешке адрес эл.почты написала с ошибкой. Напиши еще раз на chnv87 @ bk. ru, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, замечательная салфеточка! И фото очень красивое!
    А салфеточка - себе или в подарок? :) - у меня почему то все салфеточки в подарок убегают :) А у самой - только 1 салфеточка и ту не сама вязала, а подарили :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Natashka!Связала, конечно, в подарок,когда-то три года ходила на курсы крючка, даже имею опыт преподавания. Вязала много, на вилке, тунисским крючком, потом резко перешла на вышивку.Это первая салфетка после долгого перерыва,я не очень довольна,нет четкости,руки отвыкли...Наташ, хочу спросить, можно ли показывать сделанное для ПИФочек? Если нет, тогда придется работы прошлого года сфоткать...

    ОтветитьУдалить
  12. Веселенькая салфеточка, солнечная! Да, надо лето зазывать:) И с праздником весны тебя! Желаю море вдохновения и больше часов в сутки на свои увлечения!

    ОтветитьУдалить
  13. Тань, показывать или не показывать работу для ПИФа - строгих правил нет.. Мы как то с девочками обсуждали этот вопрос... и решили что сюрпризом - интереснее :) Или показать, но не раскрывать тайну - кому именно из ПИФочек достанется показанный подарочек. Некоторые девчата показывают не весь подарочек, а какой то фрагмент... Тоже интересно получается :) Галя когда мне ПИФчик отправила - показала фрагментик - внизу поста (http://neugomongalchonok.blogspot.com/2011/02/blog-post.html) Мне так загадочно и интересно (и радостно!!) было - что же это там такое????? :)))))
    Так что показывать-не показывать - выбирать тебе :))

    А салфеточка хорошенькая, не наговаривай на нее ;)) Я сейчас тоже, после долгого перерыва вяжу крючковый костюмчик для девочки - юбочку и кофточку :)

    ОтветитьУдалить
  14. не знаю, что там насчет четкости, но для меня вязание крючком - темный лес в стране чудес, так что на мой вкус салфетка отличнейшая! а еще лучше, что она не традиционная белая)) мне так нравятся салфетки из цветной пряжи!

    ОтветитьУдалить