Постоянные читатели

13 декабря 2011 г.

Подарок с далекой Камчатки.



Быстро долетела до Москвы конфетка от Наташи  с далекой Камчатки.Столько всего - глазки у моего хомячка разбежались и лапки затряслись от радости.Во-первых, скрап-бумага красивенная, салфеточки с новогодней тематикой ( как бы мне еще декупаж освоить), пуговички-шармики-бусинки-всякие украшательства. А еще вышитое сердечко замечательное, такая тонкая работа! Кулон из меха с бисером тут же реквизировал сынок и носил его, еле убедили отдать. Еще календарик- магнит в коллекцию ,еще две рамочки для вышитых магнитов, еще ленточки для тильд, еще буковки, елочки, сердечки....еще новогодняя открыточка с поздравлениями.
Наташенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Все-таки мы, рукодельницы, удивительно счастливые люди! Дарим и получаем подарки от незнакомых(лично) людей и получаем от этого наслаждение!
Показываю полученные открыточки от Наталии, Ольги, Елены, Анны и Наташи. Впервые держу в руках настоящие скрапбукинговые открытки - так интересно сделаны!
 Желаю всем побольше положительных эмоций и хорошего предпразничного настроения!

8 комментариев:

  1. Танечка,поздравляю!!!!!!!!!! Подарочек просто прелесть!!!!!!! Во душа хомки ликует=))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ты права - "Как мало нам для счастья нужно!?!"
    Пополнить хомячью норку...
    А сюрпризы, подарки, конфетки - вызывают настоящюю "бурю" положительных чувств и эмоции!!!!!
    Это и есть настоящее СЧАСТЬЕ :-)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, я очень рада, что тебе все понравилось! А сынок не зря положил глаз на подвеску....Это украшение-оберег, сделанный руками коряков, коренных жителей Камчатки!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с такой красотой!!! Получать подарки от других рукодельниц, знать сколько тепла и душевности в них заложено, понимать и ощущать, это такие эмоции которые может испытывать только настоящий ценитель и такая же рукодельница:)

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, поздравляю тебя с подарками! наше хомячье счастье мало с чем сравнится :))) Конфетка очень сладкая, а уж полезная какая!!!
    Открытки у девочек очень красивые

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные подарочки!!! И правда глаза разбегаются) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с такими замечательными подарочками!:))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая вкусная конфетка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить