Постоянные читатели

9 января 2012 г.

Подарки от Даши-Сиропчик





Долго добиралась ко мне конфетка от Даши, по вине почты не обошлось без потерь - разбился вдребезги глиняный снеговик, опознали его только по шапочке и шарфику. Зато все остальное прибыло( тут должен быть ехидный смайлик от работников почты - а ведь могли бы и вовсе потерять посылку).
Подарков Даша отправила очень много - во-первых, рукодельные красивости :  вышитое сердечко, оригинальная обложка на паспорт, на втором фото видно, какая она красивая внутри, блокнот с маленьким мышонком, мешочек с вышитыми ленточками цветами, а в нем  -рукодельные мыла-скраб с белой глиной, зернами кофе,маковыми зернами и молоком. Очень ароматные! Еще полезные книжечки, целая куча меланжевых ниточек, ленточек, необыкновенно   красивая подвеска-кулон. Дашуня каким-то образом угадала мои  тайные желания - получив несколько открыток ручной работы,  мне очень захотелось попробовать кардмейкинг и я получила нежные салфеточки, дырокольные сердечки, бабочки, бусики и ленточки для оформления открыток. А вот подушечка - это штамп, и еще клей? Как с ними обращаться я еще не знаю, но очень хочется научиться.
 Дашенька, огромное СПАСИБО за щедрые подарки! Гематитовый браслет ношу  не снимая,  ощущаю постоянное тепло на руке, кажется, он очень подходит мне по энергетике.
Извиняюсь, если что-то забыла сфоткать( так много всего) - на лоджию рвались кот и сын, все делала второпях, пока светло было.

9 комментариев:

  1. Ух ты, а бывает 100 видов крестиков? Классные подарки!:))

    ОтветитьУдалить
  2. С подарками! :)
    И с праздниками!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка,с подарочками классными !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие подарки поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, какие замечательные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю от всей души!! подарки просто супер, а снеговика жалко((

    ОтветитьУдалить
  7. Какие прекрасные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю, Танечка, с такими прекрасными подарками!

    ОтветитьУдалить