Постоянные читатели

4 февраля 2012 г.

Подарки просто так!






На днях порадовала меня подарочками Елена-Марселена. В Москве морозы -20, но сынок непременно хотел со мной на почту, знал, наверно, что там и для него подарки.
Для Давидки шоколалад с мишуткой ( даем по кусочку, растягиваем удовольствие), машинка-конструктор, сынок хотел даже с ней спать, еле отговорили... А для моего хомяка раздолье: ниточки мулине (серо-голубые уже использовала для вышивки февральского календаря), ниточки шерстяные разноцветные, можно и салфетку связать, и вышивать. Еще шармики всякие-разные  красивенные, ленточки, кисточка -украшалочка, пайетки, вышитые наклейки (никогда таких не видела, использую для скрап-творений), альбом для фото - соберу в него  фото моих дачных цветов, чтобы зимой любоваться, блокнотик, а в нем на каждой страничке - розочка!!! Еще крем для ручек, рецепты необычных блюд,и маленькая вешалка-помидорчик.  Очень нужная канва белорусская белая - как раз для ягодных бискорню, в феврале будет смородинка.  А все эти богачества прибыли в оригинальном мешочке с вышивкой!  Буду в нем хранить шерстяные ниточки. А для чего я фото хитрой морды добавила? Провинился Марсель - стоило отлучиться на минуту на кухню - он сразу ломанулся к подаркам, достал из коробки, вытащил из пакета один моточек (красный) и размотал его по полу. А потом в кухне  на вытяжке отдыхает... наелся груши... 
Еленочка! Огромное спасибо  тебе! Очень порадовали твои подарочки!
Люблю тебя за щедрость, доброту и внимание!

17 комментариев:

  1. Таня, поздравляю тебя с замечательными подарочками!!! Как чудесно получать подарки "просто так" от друзей! Поздравляю! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка,ух ты,как быстро дошло,я даже и не ожидала!!! Я так рада,что тебе понравилось,только я письмо забыла вложить:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек,ты доставила такую радость, и сынок доволен!Ему тоже "подайки"!

      Удалить
  3. Танюша поздравляю с подарочками! Сама на днях получила такой подарочек "просто так" до сих пор хожу сама себе улыбаюсь от удовольствия :)
    А "наглая, рыжая морда" знает что провинилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наглая морда сегодня отгрыз 4! колеса у игрушечной машинки.Хорошо, аккуратно снял, сумели обратно поставить.

      Удалить
  4. Поздравляю!!! Замечательные подарки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, поздравляю. подарки всегда приятно получать, а еще с такими богачествами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, столько нужностей - шармики второпях не сфоткала крупно - там черепашки, сердечки, ракушки для морских вышивок, цветочки! Хомяк просто тает от удовольствия!

      Удалить
  6. Сколько замечательных подарков! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Наш окрас называется "темный дым с серебром", белого и черного нет совсем, а только все оттенки серого цвета. Животик кажется даже голубовато-серым.

      Удалить
  8. Марсель такой серьёзный! Сразу видно - опытный.

    ОтветитьУдалить