Постоянные читатели

27 марта 2011 г.

Фестиваль Радость творчества

















Вчера мы с подругой Ириной были на фестивале, вот небольшой фотоотчет, сделанный мобильником. Качество не очень, но представление о выставке составить можно. Картины с совой(последняя) и с уткой вышиты гладью, а паспарту расписано масляными красками как продолжение картины - очень понравились.Были работы в технике декупаж, вышивка лентами, витраж, масса  вышитых картин и многое другое.Причем это почти единственная выставка в Москве, где вход и все мастер-классы бесплатные. Большая детская зона, где можно научиться  делать картины из пластилина, росписи по дереву и витражу, рисовать разными красками  и еще поиграть в большом детском городке. Для взрослых тоже множество разных мастер-классов сухое и мокрое валяние, роспись по ткани, стеклу и керамике, изготовление броши Мак,  декупаж в стиле шебби-шик, оформление подарков, лепка из полимерной глины, изготовление мыла и т.д. Следующий фестиваль состоится осенью.

7 комментариев:

  1. Надо же как здорово! Таня спасибо за информацию! Мне до него добираться далековато, поэтому уже второй раз пропускаю, ну и думала, что раз бесплатно, то ерунда - вот глупая! Теперь обязательно съезжу, ну уже на следующий, конечно. Кстати с 31.03 по 03.04 будет проходить выставка на Тишинке

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, супер! как же вам с подругой повезло! мечтаю увидеть в большом варианте панновскую картину с веткой яблони - никак не могу решить, покупать набор или нет))

    ОтветитьУдалить
  3. Котейки связанные симпатичные). Я бы тоже хотела на какую-нибудь выставку съездить...

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, конечно, здесь не было такого столпотворения, как в Сокольниках, хотя народу много.Вышитые работы в основном фирмы Панна, очень красиво оформленные, пожалела, что не взяла фотоаппарат, но там многие девушки снимали, думаю, появятся еще фото в блогах.В магазине Леонардо богатый выбор всего, кое-что покажу, еще рамки взяла, особенно довольна круглой деревянной рамочкой. Короче, домой с пустым кошельком ехала, как всегда.

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Мне особенно понравились котошарики-антистрессы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я как всегда со своим взглядом изнутри)).
    Почему бесплатный фестиваль. Сунулась однажды поучаствовать, заявку заполнила в качестве мастера, а мне сказали, раз вы в нашем магазине не продаете свою продукцию - участвовать не можете. Итак, это своеобразная промо акция магазина, привлечение клиентов.

    ОтветитьУдалить